3/7x=1

0,6y=1

2,4y=1

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 23:48
    0
    Чтобы найти неизвестный множитель, нужно произведение разделить на известный множитель.

    х=1 : 3/7

    х=7/3=2 цел 1/3.

    у=1:0,6

    у=10/6=5/3=1 цел 2/3

    у=1/2,4 = 10/24=5/12.