Вычислите - 46 - (-81) - 22

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 14:06
    0
    -46 - (-81) - 22 = - 46 + 81 - 22 = 81 - (46 + 22) = 81 - 68 = 13
  2. 8 июля, 14:50
    0
    81-68=13

    81 стало с плюсом, т к минус на минус даёт плюс