Решите уровнение: - 2x+8x=-12; 5x-3x=15-17; 3x-5x=-21+33; - 7x-9x=-40+8

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 12:26
    0
    1) 6x=12 2) 2x=15-17

    x=2 x=-1
  2. 8 июля, 15:02
    0
    1) 6 х=-12

    х=-12/6

    х=-2

    2) 2 х=-2

    ч=-2/2

    х=-1

    3) - 2 х=12

    х=12/-2

    х=-6

    4) - 16 х=-32

    х=-32/-16

    х=2