Решите уровнение х+0,2=0,4 х+3,2

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 11:51
    0
    х+0,2=0,4 х+3,2

    x - 0,4x = 3,2 - 0,2

    0,6x = 3

    x = 3 : 0,6

    x = 5