3*Х=92-68 вот один ваще не догоняю

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 17:38
    0
    3*x = 24

    x = 24:3

    x = 8

    Ответ: 8 = x
  2. 9 января, 18:51
    0
    3*x=92-68

    3*x=24

    x=24:3

    x=8