20-2 х=27+х

То ли я что-то не догоняю, то ли опечатались авторы

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 19:00
    0
    Ну и ... 20-27=х+2 х

    -7=3 х

    х=-7/3

    х=минус одна целая одна третья