Ученица задумала число увеличила его в 10 раз полученный результат увеличила 7 раз и получил 42 какое число оно задумала

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 11:10
    0
    42/7=6 6*10=60 значит задумано число 60
  2. 2 мая, 12:02
    0
    42:7=6

    6:10=0.6

    проверка:

    0.6*10=6

    6*7+42