Задача решить обратные. сторона квадрата 9 см. чему равен пириметр? Сторона прямоугольника 7 сми 3 см наиди периметр?

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 21:35
    0
    Р1=9•4=36 см

    Р2 = (7+3) •2=20 см
  2. 6 мая, 23:59
    0
    9•4 = 36 (см) - периметр квадрата

    (7+3) •2 = 20 (см) периметр прямоугольника