Длина прямоугольника 65 см а ширина составляет 80%длины найти Р прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 02:59
    0
    65 : 100 = 0.65 - 1%

    0.65 * 80 = 52

    (65 + 52) * 2 = 234