Мыныу а может ли квадрат площадь которого 64 см2 иметь периметр 32 см

может ли квадрат периметр которого28 см иметьплощадь49 см2 докажи

в) может ли куб, объем которого 64 см3, иметь ребро длина которого равна 4 см? Докажи

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 19:43
    0
    S=a*b квадрат - стороны равны

    64 - это 8*8

    P=4 а

    P=4*8=32 см - может

    в) V=a³

    V=4³ или 4*4*4=64 см³ - может