Найди уравнения, которые ты пока не можешь решить. Исправь их и реши с проверкой. 78+х=40 х-23=60 50-х=64

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 01:05
    0
    Не смогу решить последнее.

    исправленое решение:

    х-64=50

    х=64+50

    х=114

    второй вариант решения:

    64-х=50

    х=64-50

    х=14