Найди уравнения которое ты пока не можешь решить. Исправь их и реши

78+х=40 х-23=60 50-х=64

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 09:00
    0
    78+х=40

    40+х=78

    х=78-40

    х=38