Корень из 16-3x = 2 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 02:08
    0
    Sqrt (16-3x) = 2

    ОДЗ x≤16/3

    sqrt (16-3x) = 2

    16-3x=4

    3x=-12

    x=-4