Чему равна длина окружности если диаметр его равен 10,6 м 9,8 дм 6 см

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 14:08
    0
    C=2 пR=пR

    C=3,14*10,6=33,284m

    C=3,14*9,8=30,772dm

    C=3,14*6=18,84sm