5,88+х=6 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 11:52
    0
    5,88+x=6

    x=6-5,88

    x=0,12
  2. 15 сентября, 12:41
    0
    5,88+x=6;

    x=6-5,88;

    x=0,12.

    Проверка уравнения:

    5,88+0,12=6