Нашей семье выделили земельный участок для выращивания овощей длина участка 9 м ширина 7 м какова будет длина забора на вашем участке

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 00:05
    0
    7+7=14 две стороны ширины забора 9+9=18 две стороны длины забора 18+14=32 метра длина забора
  2. 2 января, 00:47
    0
    9•7=63 (м)

    Ответ: длина забора будет равна 63 м