Прочитайте и объясните записи Убедитесь что равенство верные Найди значение выражения слева и справа от знака равенства В каких случаях было удобнее вычислять? 17+24=20+21 53+39=52+40 89+7=90+6

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 09:50
    0
    17+24=20+21

    41=41

    53+39=52+40

    92=92

    89+7=90+6

    96=96

    правую часть (после знака равно) вычислять удобнее