Убедись что равенство верные Найдя значения выражений слева и справа от знака равенства 17+24=20+21

53+39=52+40

89+7=90+6

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 11:46
    0
    53+39 = 52+40

    53+39 = 92

    52+40 = 92

    92 = 92

    89+7 = 90+6

    89+7 = 96

    90+6 = 96

    96=96

    17+24=20+2120 + 21 = 41

    17+24 = 41

    41 = 41



    убедились