Найдите дроби 3/14,9/7,9/15,5/8,13/28, знаменателю 56

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:31
    +1
    3/14=12/56

    9/7=72/56

    5/8=35/56

    13/28=26/56