22 с+23+44 с+43 при с=11 Упростите и вычислить

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 07:45
    0
    22 с+23+44 с+43=66 с+66=66*11+66=66 (11+1) = 66*12=792
  2. 13 марта, 08:10
    0
    22c+23+44c+43=66c+66=66 * (c+1) ;

    Подставим:

    66 * (11+1) = 66*12=792.

    Ответ: 792.