Сократи или раздели на одно и тоже число 5/6.9/6.4/9.8/12.12/18.3/10.6/24.9/24.

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 18:34
    0
    9/6=3/2=1,5

    8/12=2/3

    12/18=2/3

    6/24=1/4=0,25

    9/24=3/8

    вот так