Сколько будет неизветное 1-ое слагаемое 4 (5x+0,4) = 2,4

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:54
    0
    5 х+0,4=2,4:4

    5 х+0,4=0,6

    5 х=0,6-0,4

    5 х=0,2

    х=0,2:5

    х=0,04

    неизвестное слагаемое равно 0,6 (5 х+0,4=0,6), но если честно, то я не поняла вопроса)