На диаграмме: капуста-15%, тыквы-8%, картофель-45%, морковь-12% приведено распределение площади огорода под посадку различных овощей.

1) Сколько % площади огорода занято свеклой?

2) Какой овощной культурой засажена наибольшая часть огорода?

3) Во сколько раз площадь, занятая кабачками, меньше площади, занятой морковью?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 09:22
    0
    1. (15+8+45+12) = 80

    2.100-80=20

    тыквы

    в 2 раза
  2. 10 июля, 12:13
    0
    1. (15+8+45+12) = 80

    2.100-80=20

    тыквы

    в 2 раза