В огороде 8 грядок с морковью, а с кабачками на 3 грядки меньше, чем с морковью. Сколько всего в огороде грядок с морковью и кабачками?

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 07:50
    0
    1) 8-3=5 (г) - с кабачками

    2) 8+5=13 (г) - всего в огороде

    Ответ: 13 грялок
  2. 18 января, 10:33
    0
    8-3=5 (кабачки)

    8+5=13 (всего)