В огороде 8 грядок с луком. их на 3 грядки меньшие, чем с морковью. сколько в огороде грядок с морковью?

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 00:55
    0
    8+3=11 (г.)

    Ответ: 11 грядок с морковью.
  2. 11 февраля, 01:57
    0
    8+3=11

    Ответ: 11 грядок в огороде с морковью