В огороде было 4 грядки с луком и 3 грядки с морковью. На грядке с луком помещалось 36 луковиц а на грядке с морковью 24. На сколько луковиц больше чем моркови

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 06:22
    0
    (4•36) - (3•24) = 144-72=72