В одной книге 30 страниц а в другой - 24 страницы меньше Во сколько раз во второй книге меньше чем в первый

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 01:54
    0
    1.30-24=6 (Ст) - во 2 книге.

    2.30:6=5 (раз)

    Ответ: в 5 раз во 2 книге страниц больше чем в первой.