На дачном участке растут морковь картофель капуста и огурцы площадь занята под морковь равна 12 м квадратных площадь занятая под картофель и капусту в 3 раза больше Чему равна площадь занятая под огурцы если известно что она в трое больше всей площади занятой под морковь картофель и капусту

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 07:09
    0
    1). 12*3=36 (м.) под картофель и капусту

    2). 12+36=48 (м.) под картофель капусту морковь

    3). 48*3=. (м) под огурцы

    посчитай в конце сам (а)