На дачном участке растут морковь картофель капуста и огурцы площадь занятая подбор кофе равна 12 м площадь занятая под картофель и капусту в 3 раза больше Чему равна площадь занята под огурцы если известно что она в трое больше всей площади заняты под морковь картофель и капусту

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 16:45
    0
    1) 12*3=36 (м2) - Картофель и капуста

    2) 12+36=48 (м2)

    3) 48*3=144 (м2) - Огурцы.