Решите систему уравнений:

{3 а + 2b = 7

a - 2b = - 3

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 00:37
    0
    3 а + 2b = 7

    a - 2b = - 3

    3a+2b=7

    a=-3+2b

    3 (-3+2b) + 2b=7

    b=2

    a=-3+2*2

    a=1

    a=1 b=2