Сколько будет 8113 - (10101-r) равно 5207

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 10:26
    0
    8113 - (10101-r) = 5207

    10101r=8113-5207

    10101r=2906

    r=10101-2906

    r=7195