Перед завтраком Женя съел 7 слив которы лежали в тарелке после обеда Мама положила ещё туда 14 слив. Перед ужинам Женя съел 9 слив и после ужина Мама положила туда ещё 5 слив и в ней стало 20 слив сколько слив было в тарелке с начала

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 05:24
    0
    Стало 20

    Значит будем действовать наоборот, чтоб Добиться успеха. 20-5+9-14+7=17; Соответственно в тарелке было 17 слив.
  2. 25 декабря, 07:57
    0
    1.14+20=34

    2.24-16=18

    Ответ: 18 слив было сначала