Между завтраком и обедом Женя съел 7 слив которые лежали в тарелке после обеда мама положила туда еще 14 между обедом и ужином Женя съел 9 слив после ужина мама положила в тарелку еще 5 слив и в ней стало 20 слив. сколько слив было в тарелке сначала

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 05:09
    0
    14+5=19 положили

    7+9 = 16 сьел

    3 разница

    20 в наличии

    20-3=17 было сначала