Из одного пункта в одно время выехали велосипедист и мотоциклист. Скорость велосипедиста 11 км/час. Скорость мотоциклиста 34 км/час больше скорости велосипедиста. Какова будет расстояния через два час велосипедиста и мотоциклиста?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 10:27
    0
    11*2=22 км - проедет велосепедист за 2 часа

    34+11=45 км/час - скорость мотоциклиста

    90 км - проедет мотоциклист за 2 часа

    90+22=112 км - если ехали в противоположные стороны

    90-33=68 км - если ехали в одну сторону