Из 32 м ткани сшили 8 одинаковых костюмов. Сколько метров ткани потребуется на 9 костюмов?

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 05:07
    0
    1) 32:8=4 м-ткани нужно на один костюм

    2) 4*9=36 м-ткани нужно на 9 костюмов
  2. 1 февраля, 05:44
    0
    32:8=4 (м) - на один костюм

    4*9 = 36 (м)

    Ответ: 36 метров