Помогите решить уравнения

(x+45) - 24=50

(985-x) - 167=426

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 12:44
    0
    Х+45-24=50. 985-х-167=426

    х=50-45+24. - х=426-985+167

    х=29. - х = (-726)

    х=726
  2. 19 июля, 15:19
    0
    (х+45) - 24=50 х+45-24=50 х+21=50 х=50-21 х=29 (985-х) - 167=426 985-х-167=426 818-х=426 - х=426-818 - х=-392 х=392