На складе были 1968 кг огурцов и 1235 кг помидор. сколько кг овощей были посланы, если осталось 1042 кг?

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 12:08
    0
    1968+1235=3 203 кг овоща было на складе

    3203-1042=2 160 кг овощей осталось на складе

    Думаю так
  2. 17 июля, 13:36
    0
    1) 1968+1235=3202 (кг)

    2) 3202-1042=2160 (кг)

    ответ: 2160 кг были посланы