Решите уравнение: 3x+4x=-x-12; 4x - (3-2x) = - (13-5x) ; решите!)

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 08:06
    0
    3x+4x=-x-12

    7x+x=-12

    8x=-12

    x=-1,5

    4x - (3-2x) = - (13-5x)

    4x-3+2x=-13+5x

    6x-5x=-13+3

    x=-10