Число 143 разделите в отношении 2:9

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 23:51
    0
    2+9=11 всего 11 частей

    143:11*2=26

    143:11*9=117

    Ответ эти числа 26 и 117

    Ну если это надо было сделать