Решите: 638*306 + 24012:69

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 05:59
    0
    638•306=195228

    24012:69=348

    195228+348=195576
  2. 13 сентября, 07:40
    0
    638*306 + 24012:69=195576

    1) 638*306=195228

    2) 24012:69=348

    3) 195228+348=195576