Решить систему уравнений способом подстановки {х-у=2 {2 х-3 у=-1

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 08:52
    0
    {х=2+y

    {2 (2+y) - 3y=-1

    решим 2 уравнени

    4+2y-3y=-1

    y=3 {x=5

    {y=3