Спичками показано римскими цифрами 4/12 дроб, переложив одну спичку нужно показать 1/2 дробь

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 20:24
    0
    IV/XII=4/12

    VI/XII=6/12=1/2.