Длина поле прямоугольника формы 110 м а ширина на 40 м меньше найди площадь и пиримитр

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 21:49
    0
    1) 110-40=70 метров ширина.

    2) Р = 2 (110+70) = 2*180=360 м. (периметр прямоугольника).

    3) S=110*70=7700 (м2) площадь.
  2. 18 января, 23:58
    0
    110 - 40 = 70 м - ширина

    110 * 70 = 770 м2 - площадь

    (110 + 70) * 2 = 360 м - периметр