Лень думать

12060:12+352*8=?

Порядок действий

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 12:38
    0
    1) 12060:12=1005

    2) 352*8=2816

    3) 1005+2816=3821
  2. 6 апреля, 13:27
    +1
    1260:12+352*8=1005+2816=3821