Масса упаковок 200 грамм 52 руб 250 г 62 руб. Сколько стоит 1 кг творога самая дешевая покупка

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:17
    0
    1000:250=4

    4*62=248 (руб) - самая дешёвая покупка

    1000:200=5

    5*62=310 (руб)