Помогите решите пример 500-500:2+160•3

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 13:16
    0
    500-250+480=250+480=730
  2. 14 февраля, 13:26
    0
    1.500:2=250 2.160•3=480 3.500-250=250 4.250+480=730