6 (5x-8) + 4 (19) = 1 (2x+4)

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 17:48
    0
    6 (5 х-8) + 4 (19) = 1 (2 х+4)

    30 х-48+76=2 х+4

    30 х-2 х=4+48-76

    28 х=-24

    х=-24/28

    х=-6/7
  2. 31 марта, 20:14
    0
    6 (5x-8) + 4 (19) = 1 (2x+4) ; 30 х-48+76=2 х+4; 30 х-2 х=4-28; 28 х=-24; Х=-24/28; Х=-6/7