Укажи порядок действий и вычисли результат:

12060 • (400:80) - 9370

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 00:00
    0
    12060• (400:80) - 9370=50930

    1) 400:80=5

    2) 12060•5=60300

    3) 60300-9370=50930

    Сначала выполняем деление в скобках, затем умножение и только потом вычитание.
  2. 26 июня, 00:12
    0
    1) 400:80=5

    2) 12060•5=60300

    3) 60300 - 9370=50930