Сократите дробь: 1.6*6+1,6*4/1,6*4

/ - Дробная черта.

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 03:29
    0
    25,5 или 25 3/5 или 128/5 (это ответ)
  2. 1 октября, 03:40
    0
    1,6*6+1,6*4/1,6*4=9,6+1=10,6