Вика купила 8 кг конфет по 630 р. за килограмм. сколько килограммов конфет по 420 р. за килограмм она сможет купить за етиже деньги?

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 09:13
    0
    12 кг

    Пошаговое объяснение:

    630*8=5040 (р.) стоили 8 кг конфет

    5040:420=12 (кг) конфет можно купить
  2. 18 мая, 10:04
    0
    1) 630 * 8 = 5040 (р.) - стоили 8 кг конфет

    2) 5040 : 420 = 12 (р)

    Ответ: 12 кг. конфет может купить